Главная / Новости / Мастер-класс по бочча

Мастер-класс по бочча

17 июля в рамках федеральной программы по развитию бочча в России "МегаФон Бочча OPEN" на территории отеля "Яхонты Авантель Истра" состоялось интереснейшее спортивное мероприятие.

В нем приняло участие 36 человек из Москвы и Московской области в возрасте от 18 до 32 лет. Все они – участники программы организации "РООИ Перспектива" по развитию лидерских качеств среди молодежи с инвалидностью.

Старший тренер сборной команды по бочча, Татьяна Кузнецова, а также члены сборной команды по бочча, Диана Цыплина и Михаил Гутник, провели незабываемый мастер-класс по игре в бочча, который был организован по плану реализации федеральной программы по развитию бочча в России "МегаФон Бочча OPEN".

Они познакомили участников мероприятия со всеми азами игры, продемонстрировав высочайший спортивный профессионализм. Благодаря их мастер-классу, почти все молодые люди смогли принять участие в последующем турнире, проводимом в рамках мероприятия. Масса позитивных эмоций и невероятный заряд энергии – закономерный итог спортивно-благотворительной встречи. Мы очень надеемся, что таких мастер-классов будет все больше и больше!