Главная / Новости / Итоги первого благотворительного забега «Бег возможностей»

Итоги первого благотворительного забега «Бег возможностей»

В прошлую субботу в Москве на территории сквера по Олонецкому проезду прошло инклюзивное мероприятие – «Бег Возможностей». Спортсмены-инвалиды плечом к плечу с профессиональными атлетами и бегунами любителями преодолели дистанции в 5 и 10 километров. Забег проходил в рамках проекта «Спорт открывает горизонты», цель которого: Поддержка спортсменов с ограниченными возможностями здоровья и развитие спорта для инвалидов.

Наше мероприятие привлекло десятки неравнодушных людей из Москвы и других регионов России. Местные жители были приятно удивлены, что в их парке проходят такие интересные события. Всех участников забега в стартовых пакетах ждали полезные и вкусные подарки от наших партнеров – Vitime sport. Продукты Vitime – это оптимальные дозировки и гарантия безопасности для спортсменов-любителей. Так же купоны на скидки от партнеров экипировочного центра MEGASPORT.

После финиша каждый спортсмен получил памятную медаль с уникальным дизайном и бутылочку воды от наших партнеров «Королевская вода». Самые быстрые спортсмены были награждены почетными грамотами и ценными призами от партнеров фонда: от компании «МегаФон» и ОТТО БОКК, и подарочными сертификатами от магазина MEGASPORT. После церемонии награждения прошел розыгрыш лотереи, в которой 10 счастливчиков получили подарки от партнеров. Тем самым показав, что возможность стать победителем есть у каждого.

Все остались довольны и с нетерпением ждут следующего забега. Уже совсем скоро на нашем сайте появятся яркие фотографии с забега.